Обзор Decoy KG Hook Worm 17 (Ю. Вознюк) | Автор Юрий Вознюк
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

Обзор Decoy KG Hook Worm 17 (Ю. Вознюк)

Юрий Вознюк

Я давно использую крючки японского бренда Decoy и довольно успешно, но если речь идет о целенаправленной ловли крупной рыбы то первая серия которая приходит на ум это - Decoy Worm 17 KG Hook

Данная серия мощных офсетных крючков среднего и крупного размера (#6 до 5/0) Подходят для ловли щуки и судака. Идеальны для оснащения крупных щучьих виброхвостов. Усиленная проволока не разогнется даже на весомом трофее, но в то же время довольно тонкое и очень острое жало легко пробьет твердую судачью пасть. 

Если речь идет о ловле судака в коряжнике, то данная серия подойдет идеально, поясню почему, учитывая толстую основу цевья проволоки крючок он лучше и более плотнее удерживает вашу приманку, даже при контакте об ветки и корни она не сразу слетает, тот же мягкий и мной любимый Keitech. 

Если речь идет о ловле щуки по траве или корягам то объемистые виброхвосты по типу FAT Swing Impact в размерах от 3.3 дюймов до 3.8 дюймой очень хорошо фиксируются и, учитывая правильный прогиб цевья, они хороши просекают рыбку. 

Данная серия найдет свое применение во всех джиговых направлениях, от ловли окуня на городском озере или щучки на малой реке и до ловли сомов и судаков на "большой" воде.





Ссылка на товар: Worm 17 Kg Hook
Возврат к списку

Популярные Бренды