Статьи и обзоры – страница 13
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

Статьи и обзоры

Вы покупали когда нибудь кота в мешке? Нет? А вот мне иногда приходится-таким вот своеобразным "котом в мешке" и был Райзер,впрочем обо всем по порядку.
Обзор спиннинга Graphiteleader Rivolta 692ML.
Автор: Лёня Сошественский
Всем добрый вечер. Вот пришло и моё время написать о любимом спиннинге в данном тестовом диапазоне. Долго «захаживал» в магазин, чтобы посмотреть на него и потрясти в руках. А почему бы и нет? Приятное с виду, хорошо лежащее в руке удилище, простенький, но удобный чехол с фиолетовой каёмочкой.
Обзор спиннинга Graphiteleader Veloce Neo GLVNC-692MH
Автор: Владислав Гетманский
Пару лет назад перед областными соревнованиями по спиннингу с лодок встала задача собрать кастинговый комплект который бы идеально вписался в предстоящие условия ловли.
Bellezza correntia
Автор: Андрей Питерцов
Так вышло, что большинство весенних рыбалок (в нашей полосе России) я отловил именно этой палочкой. И, конечно, это неспроста. Сказать, что эта модель мне очень понравилась, думаю, это примерно как и промолчать.
Restive 8’0 (2.40м) 8-35гр
Автор: Дмитрий Бугорский
Это удилище появилось у меня совсем недавно, около полутора месяцев тому назад. Я подбирал себе палку для ловли щуки на небольших речках легким джигом и воблерами-минноу среднего и крупного размера. И уже в магазине, взяв его в руки, понял, что Restive подойдет для этих целей просто замечательно.
Несколько слов о KGLights KGL-702H/B
Автор: Денис Демидов
Вот уже на протяжении почти 3 лет не сдает свои позиции и остается популярной серия KGLights от компании Major Craft.
Dodger DGS-862MH.
Автор: Денис Демидов
Прошло буквально несколько месяцев с того момента, как зимой к нам пришли первые образцы спиннингов Dodger. Эта серия явилась результатом плодотворного сотрудничества японской компании Major Craft и компании МИДА.
Наверно самые простые и понятные воблеры, которые я успел попробовать за начало сезона. Первые пробы были с Zoner minnow 70-ым. Это был прототип, который, не смотря на надпись SP, уверенно всплывал.Впрочем это не помешало ему поймать с десяток окуней.
Restive RTS-852M обзор спиннинга
Автор: Константин Кузьмин
У меня в регулярной работе с самого начала сезона 2009 несколько моделей серии Рестив. Отпишу подробно по одной из них – длиной 8’5” и тестом до 1 унции.
Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-762L-T
Автор: Илья Пирогов
С приходом весны многие современные рыболовы спиннингисты задаются вопросом выбора удилища для ловли голавля.
Обзор Zetrix Exilon 802m
Автор: Степан Гребнев
Скопился хороший опыт по эксплуатации Zetrix Exilon 802m, хочу с вами им поделиться в виде обзора.
В этом обзоре я хочу с Вами поделиться мнением о ещё одном спиннинговой удилище от компании Ares.

Статьи и обзоры 145 - 156 из 156

Популярные Бренды