Статьи и обзоры – страница 4
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

Статьи и обзоры

Обзор крючков Decoy для ареа-ловли
Автор: Сергей Морозов
Наверное, именно в этом виде ловли идёт самый большой расход крючков и тут ни как в джиге, где много потерь на обрывах, тут крючки постоянно выходят из строя. Последнее время, я всё чаще стараюсь использовать крючки фирмы Decoy.
Обзор Zetrix Arte
Автор: Дмитрий Савин
Хочу рассказать о линейке спиннингов, которые мне знакомы еще со времен их задумки, проектирования и тестирования предсерийных образцов.
Обзор Decoy Y-F33B
Автор: Григорий Березин
Поделюсь своими наблюдениями на голавлёвую тему. В поисках более прочных, но в то же время острых крючков провёл не один сезон, остановился на Decoy Y-F33B.
Обзор Major Craft Soul Stick 762ML
Автор: Денис Вихров
Несколько слов и своих впечатлений о модели 762ML с тестом 4-22гр.
Долго ждал появления данной серии на российском рынке. Расскажу о своих впечатлениях, о 752-ой модели с индексом L.
Продолжаю делать обзоры спиннинговых удилищ. На очереди второе удилище из линейки Major Craft, а именно Dodger 802MH.
Серия спиннинговых удилищ Aspro разрабатывалась 2 года, за это время они успели пройти тест на самых разных водоемах, в самых разнообразных условиях. Я расскажу о 742-ой модели с индексом - М.
Модель GOTS-902M-W попала в мои руки, и я успел провести с ней несколько месяцев рыбалки на Москве-реке, и готов поделиться с вами своими выводами и впечатлениями.
Я искал себе удилище, которым легко можно работать с самыми разнообразными приманками и с самой разной навеской рыбы, удилище которым можно вываживать рыбу форсировано, поскольку в режиме соревнований это очень важный момент. И нашел!
В какой-то момент я остановился на плетеных шнурах одного из крупнейших производителей, а именно плетеных шнуров Sunline. Японский бренд один из лидеров на сегодняшний момент, в его ассортименте огромный выбор различных шнуров, для различных условий ловли.
Я очень долго обходил стороной бюджетные удилища линейки Solpara, а видимо зря. Тут как говорится, пригрело зимой еще, вспомнить, что такое микроджиг и попробовать что-нибудь новое. Выбор пал на модель T762M.
Обзор полезных мелочей от Decoy
Автор: Денис Вихров
Расходники для рыболовов всегда были важной составляющей. В этой записи я хотел бы рассказать о некоторых расходниках компании Decoy, которые я применяю.

Статьи и обзоры 37 - 48 из 156

Популярные Бренды