Статьи и обзоры – страница 5
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

Статьи и обзоры

К этой серии я вообще как-то раньше не присматривался, как оказалось зря. Что мне требовалось от снасти, это в первую очередь дальнобойность, хороший сдерживающий ресурс, и не колообразность. Все это я нашел в этом спиннинге.
Обзор Vivo 842H и Vivo Prototype 862H
Автор: Денис Вихров
Речь пойдет о моделях Vivo 842H и Vivo Prototype 862H, которыми пользуюсь уже не один сезон. Постараюсь рассказать об этих удилищах, поскольку они побывали со мной в разных условиях ловли на Волжских водохранилищах.
В данной записи я не буду писать подробный обзор о данном удилище, поскольку половил им лишь 5 рыбалок, есть некие первые впечатления, которыми я хочу поделиться с вами.
Этой зимой я писал обзор по одной из модели данной серии, а именно про 762ML. Серия меня очень впечатлила, и уже ближе к концу зимы я обзавелся другой моделькой 792ML.
Данный спиннинг попал ко мне в руки после нового года. Модель Zetrix Ambition- X 802МL оказалась у меня не случайно, некий универсал под ловлю на Москве-реке, один из моих любимых тестов под эту речку. Палочка сразу приятно легла в руку, и планов на нее было громадье.
Еще несколько лет назад, когда данный шнур разрабатывался, я даже участвовал в его тестировании. С выходом я не мог обойти стороной свой любимый бренд плетеных шнуров Sunline и не заиметь несколько разных диаметров нового шнура X-Cast.
В серии новых удилищ компании «Мида» Zetrix Ambition-X очень много моделей, я успел половить уже 7-ю в разных тестах и длинах, 8-ой моделью стало удилище AXS-832H. Появились первые впечатления, которыми я бы хотел поделиться с вами.
Обзор Graphiteleader Vivo GVOS-762ML
Автор: Денис Вихров
Высочайшее качество сборки, разнесенная рукоятка, выполненная как из классической пробки, так и из EVA материала, легкой фурнитурой привлекает внимание не только начинающих спиннингистов, но и рыболовов-профессионалов.
Обзор Decoy S.S. Hook Worm 19 Finesse Offset
Автор: Андрей Памов
Я не спорю, выбор офсетников сейчас просто огромен, на любой вкус и кошелек, но для себя этот вопрос я решил.
Обзор Decoy Worm 11 Tournament
Автор: Николай Кирин
Поделюсь опытом использования этой серии. Лично у меня эта серия занимает основную позицию в «боевом составе» офсетников.
Обзор Graphiteleader Vivo Nuovo 802 MH
Автор: Константин Кудинов
Продолжу свой обзор удилищ Graphiteleader серии Vivo Nuovo.
Обзор Decoy KG Hook Worm 17 (К. Климанов)
Автор: Кирилл Климанов
Я закупал себе снасти перед предстоящим лодочным спиннинговым турниром «Джиг-Пари - 2014». Когда дело дошло до офсетных крючков, помню, я закупил Decoy Worm 17 в разных размерах. С тех времен я и полюбил эту серию и фирму.

Статьи и обзоры 49 - 60 из 156

Популярные Бренды